TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Зима Новый год — 2022 в Тольятти С Новым годом, родной Тольятти! Поздравление от TOLYATTY.RU

С Новым годом, родной Тольятти! Поздравление от TOLYATTY.RU

Желаем вам побольше позитивных событий и ярких впечатлений!

Загадывайте желание под бой курантов — оно обязательно сбудется!

Дорогие и любимые наши читатели, жители Тольятти! С Новым годом! Пусть 2022-й принесет всем нам больше здоровья, любви и хороших новостей!

Год был непростой — нам ввели QR-коды, другие жесткие ограничения, а осенью мы пожили в локдауне и увидели торговые центры а-ля апокалипсис с полными полками, но пустыми залами. Желаем, чтобы в 2022 году коронавирус отступил и никакие новые штаммы не пришли ему на смену. Все от него устали!

Мы желаем, чтобы в этом году вы ездили по гладким новым дорогам быстро и без пробок. Надеемся, что скоро трассе обрадуются жители поселков Приморский и Подстепки, которым пообещали построить магистраль, а начать уже в новом году. А мэрии желаем порядочных подрядчиков, которые выполняют всё вовремя и радуют качеством работ, не срывая сроки.

Будем верить, что в Автозаводском районе наконец закончат ремонт многострадального пешеходного перехода на улице Свердлова, и надеемся, что он порадует нас комфортом и безопасностью.

Стела достойна того, чтобы ее привели в порядок, а вокруг разбили парк

Надеемся, что в пользу жителей решат судьбу разрушающихся зданий и объектов — приведут в порядок бывший кинотеатр «Сатурн», преобразят автовокзал Центрального района, восстановят стелу «Радость труда», а «Пирамиду» продадут в хорошие руки — и новый владелец решит построить на месте бывшего клуба спортивный центр или театр.

Желаем, чтобы первоклассники быстрее пошли учиться в новую школу в 20-м квартале и оценили ее современную начинку и современные классы. А дошкольники порадовались свежеотстроенному детскому саду в 14а квартале.

Во время интервью с экс-мэром Тольятти Николаем Уткиным

Обещаем, что в новом году порадуем вас новыми материалами о том, чем владеют городские олигархи, интервью с интересными для Тольятти персонами. Такими как Алексей Кирсанов, Андрей Дербенев, Николай Уткин, Игорь Цыганков. Будем искренне рады вашим пожеланиям и предложениям: с кем встретиться, поговорить, на какие темы.

От души хотим, чтобы прогнозы экспертов не сбылись, и продукты, например, картошка, не росли в цене до космических размеров. Желаем, чтобы зарплата росла быстрее тарифов на мусор, проезд, капитальный ремонт, тепло и парковку на газоне.

Очень ждем открытия отремонтированной набережной в Автозаводском районе и верим, что сможем гордиться объектом и с удовольствием водить туда гостей города. Кстати, помимо новой набережной в автограде, власти займутся благоустройством территории на Итальянском пляже. Судя по задумкам, получится огонь! А в Шлюзовом в этом году начнут благоустраивать новую достопримечательность Тольятти — экопарк с сенсорным садом и смотровой площадкой. Искренне желаем восстановления справедливости и сохранения уникальных домов в центре микрорайона, где собрались строить церковь. Мы в принципе за то, чтобы в городе сохранились уголки истории и не сносили дома, которыми приятно любоваться.

От души желаем скорейшего восстановления в правах всех пострадавших дольщиков и верим, что счастливо завершится история у пайщиков ЖСК «Татищев-2», которая тянется почти 10 лет. Желаем всем, кто мечтает о новоселье, заехать в такие же роскошные (и еще лучше) квартиры!

С Новым годом! Будьте счастливы, здоровы и любимы! С остальным мы справимся!

Ваша редакция
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем