TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость обзор Мозаика из Испании, унитазы из Италии: публикуем топ-3 самых роскошных квартир Тольятти

Мозаика из Испании, унитазы из Италии: публикуем топ-3 самых роскошных квартир Тольятти

А вы бы хотели жить в таких?

Ремонт выполнен в приятных глазу пастельных тонах

Как вы думаете, сколько стоит самая дорогая квартира в Тольятти? 5 миллионов или 10? Оказалось, что есть и дороже. И все в новых домах, все просторные и обязательно с дизайнерским ремонтом. Посмотрите на подборку тех тольяттинских квартир, на которые может не хватить ипотеки.

С авторским ремонтом и технологичной начинкой

На первом месте — квартира, расположенная на первом этаже элитного дома на улице Спортивной. Жилье состоит всего из двух комнат, зато просторных: общая площадь квартиры — 97 квадратных метров, и одна только кухня занимает 32 квадратных метра. Все комнаты изолированные, но санузел совмещенный. Окна лоджий (а их здесь две) выходят во двор. Из дополнительных опций — сауна и гардеробная. Цена квартиры — 17 000 000 рублей.

Полюбуйтесь интерьерами:

Дизайн выигрывал конкурсы и попадал в журналы
Окна в квартире панорамные, то есть с пола до потолка
В квартире есть собственная сауна
Все материалы отделки — эсклюзивные

Продает ее частное лицо, которое обращает внимание потенциальных владельцев на смелый ремонт жилплощади с дизайнерскими решениями и современную инженерную начинку квартиры.

— Здесь есть всё: приточно-отточная система вентиляции (это такая, что забирает с улицы воздух, очищает его от пыли, пыльцы и подает в помещение уже в чистом виде), увлажнение, конвектора, видеонаблюдение, сигнализация и противопожарная системы. Стекла установлены такие, что заглядывать с улицы не смогут, в квартире есть современная сауна, батареи современные, установлены теплые полы на лоджиях. Есть вывод под проектор — в потолке сделано скрытое полотно. Столешница на кухне, которая достанется новым хозяевам, изготовлена из натурального камня, а в спальне балки изготовлены из шпона дуба. Шторами можно управлять с пульта. Вишенка на торте — скрытая дверь во вторую кладовку, открывающуюся с пульта. А еще есть полностью обустроенная кладовка в подвале. У квартиры необычный дизайн — он выиграл конкурсы, и фотографии квартиры печаталась в журналах, — описали квартиру в объявлении.

Собственная прачечная, парковка и гараж

На втором месте по стоимости — таунхаус в Центральном районе на улице Комсомольская на третьем этаже дома высотой в 3 этажа. По площади это самая большая квартира из списка, которая состоит из 5 комнат, расположенных на разных уровнях, и занимает 330 квадратных метров. Продавец обращает внимание на развитую инфраструктуру дома: в шаговой доступности стадион «Труд», лицей, школы, детский сад, рынок, магазины, театр, площадь, лес. Дом построен на своей территории, шлагбаум надежно защищает жителей от чужаков, как и консьержка на первом этаже при входе. Бонус — небольшой участок рядом с домом, где можно сажать розы или, например, жарить шашлыки. Цена красоты — 15 миллионов 500 тысяч рублей.

В квартире очень большие комнаты
Санузлы обязательно импортные
Для стиральной машины выделена комната, и да, здесь тоже можно жить
С уровня на уровень перемещаются по красивой лестнице
Огромная гостиная для уютных семейных обедов
Спальня со скошенной крышей-мансардой

— Кухня-гостиная — 40 квадратов, три большие комнаты, две гардеробные, кабинет, цокольный этаж (общий зал, сауна, душ, своя прачечная. Потолки высотой в три метра. В квартире — дизайнерский ремонт, с использованием качественных отделочных материалов. Встроенная мебель фабрики Mr. Doors. Имеется одна сотка земли, гараж, два парковочных места, — указано в описании.

Унитаз из Италии, гарнитур из Германии


Еще одна дорогая квартира находится на 15 этаже высотного дома на проспекте Степана Разина с закрытой территорией. Общая площадь квартиры впечатляет размерами (и заставляет подумать, сколько сил тратит хозяйка на уборку), это 150 квадратных метров. Здесь три изолированные комнаты, несколько санузлов и балкон. Площадь кухни сопоставима с некоторыми однушками — она занимает 45 квадратных метров. Стоимость жилплощади — 14 миллионов 420 тысяч рублей. В стоимость входит вся мебель, которую вы видите на фото.

Кухня по новым стандартам соединена с залом
Детская комната со всеми удобствами
Квартиру продают с ремонтом и люстрами
Всю обстановку также оставят новым владельцам
Зал-студия очень просторный и хорошо освещен
Кухонный гарнитур произведен в Германии
На кухне удобно готовить, места хватает
В такой квартире можно устраивать званые балы
Сантехника привезена из Италии, мозаика — из Испании

В описании элитной недвижимости также указано, что ремонт выполнен авторский. Бонусы — консьерж, приглядывающий за всеми, кто входит и выходит из дома, и даже респектабельные соседи.

— Квартира с дизайнерским ремонтом, дизайн и ремонт выполнялся в арт-студии. На полу — натуральный паркет из массива, пробковое дерево, итальянский керамогранит. Везде — теплые полы. Вся сантехника — из Италии, плитка и мозаика — испанские. Кухонный гарнитур — Германия. Два санузла. Две гардеробные. Установлена акустическая система для домашнего кинотеатра. Витражное остекление с видом на Волгу. Подземный паркинг. Совремeнныe cиcтeмы видеoнaблюдeния с контролем всех мecт дocтупа в здaния, вce лecтнично-лифтoвыe xоллы, пoдземные помeщения. Cлужбa охрaны. Изолированность от объектов старого жилого фонда гарантирует социально-однородную среду жильцов. Риелторам без покупателя просьба не беспокоить: заключен официальный договор с агентством, — сказано в объявлении о продаже.

А вы в какой квартире хотите жить?

В первой
Мне нравится вторая
Больше всего приглянулась третья
Дорогие читатели, а о каких квартирах еще вы хотите узнать? Или вам интересны частные дома, которые продаются? Или лучше написать о малосемейках? Пишите в редакцию, мы подготовим обзор.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем