Ќаталь€
#1 1 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 18
была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” мен€ небольшое »ѕ и недавно мне пришлось уволить бухгалтера. —кажите, справлюсь ли € сама? «наю, что можно использовать онлайн - сервисы, что там даже бух.образовани€ не требуетс€. ѕоискала в инете, отзывы почитала и думаю, что буду работать с сервисом ћоЄ дело. ≈сть ли здесь предприниматели?  ак вы справл€етесь со своей отчЄтностью? » реально ли вообще отказатьс€ от бухгалтера?

≈катерина
#2 2 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаталь€, конечно, возможно. я уже более двух лет веду отчЄтность в помощью этого сервиса и вполне довольна его возможност€ми. есть и другие, и намного дешевле, но они не имеют те возможностей, которые есть в ћоЄ дело. ћожете дл€ начала попробовать демо - версию, она у них бесплатна.

Ќаталь€
#3 4 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа, € тоже заметила, что ћоЄ дело не из дешЄвых. „ем это объ€сн€етс€? ¬роде, возможности одинаковые... ’от€, здесь пишут, что всЄ включено в тариф. ћожет, в этом и есть причина?

≈катерина
#4 7 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬о-первых, из-за этого, плюс в нЄм есть ещЄ много нужный функций, которые отсутствуют в других программах. Ќу и конечно же безопасность, ей удел€етс€ особое внимание. ћоЄ дело, пожалуй, единственный сервис, который несЄт полную ответственность за сохранность наших данных.  ак говоритс€: дороже, значит лучше.

Ќаталь€
#5 20 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј мен€ тут агитировали на другой сервис, но € посмотрела его и что-то никакого желани€ нет там работать. ƒа, он намного дешевле, но это только до того момента когда нужно отправить отчЄты в ѕ‘. ƒл€ этого уже там требуетс€ дополнительные траты. ¬ ћоЄ дело такого нет, здесь уже всЄ включено в тариф.  стати, нужно ещЄ с тарифом определитьс€...

≈катерина
#6 14 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

÷итата:
ј мен€ тут агитировали на другой сервис, но € посмотрела его и что-то никакого желани€ нет там работать.

—ейчас много разных сервисов, есть даже бесплатные программы, да только это тоже самое, что в Ёкселе отчЄты составл€ть.

Ќаталь€
#7 24 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина, спасибо ¬ам за подсказки, € уже практически во всЄм разобралась. ѕока всЄ устраивает, думаю, продолжу сотрудничество с сервисом.

≈катерина
#8 31 марта 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа пожалуйста, не жалко.  стати, ¬ы в курсе последних изменений в «аконодательстве? ¬от интересна€ стать€ на эту тему http://clck.ru/0m35y "„то принесли малому бизнесу поправки в законодательство".

Ќаталь€
#9 5 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина, € тут недавно наткнулась на запись одного из последних вэбинаров проводимых ћоЄ дело на тему

" ак провдить и учитывать электронные деньги" —ейчас многие работают таким образом.

≈катерина
#10 15 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа, актуальна€ тема, сегодн€ многие через интернет ведут расчЄты. —пасибо за ссылочку

Ќаталь€
#11 18 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈щЄ читала, что в ћоЄ дело инвестировали 4 миллиона долларов. ѕравда или интернетовские слухи?

≈катерина
#12 21 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬от новость об этом на сайте сервиса. ѕривлечЄнные средства будут направлены на развитие продуктов и увеличение уровн€ безопасности интернет бухгалтерии.

Ќаталь€
#13 26 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћожет, тогда они к последним изменени€м готовы? —лышали, что со следующего года даже »ѕ должны будут вести бух.учЄт?

≈катерина
#14 28 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќу там же профессионалы работаю, они об€заны быть в курсе всех изменений. “ем более об этих нововведени€х говорили ещЄ в прошлом году.

Ќаталь€
#15 5 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

15 и 17 ма€ будут бесплатные вэбинары, темы у обоих как раз относ€тс€ к последним изменени€м. я уже записалась... думаю, там должны будут рассказать нам, какие дальше будут изменени€ в сервисе.

≈катерина
#16 12 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 11 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќаталь€, а ¬ы не пробовали заполн€ть и скачивать бланки? «наю, что теперь это можно сделать пр€мо из Ћичного кабинета, а как... разобратьс€ не могу.

Ќаталь€
#17 16 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать

была 08 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј ¬ы попробуйте через раздел Ѕух.консультации в Ћичном кабинете, может, так. я сама ещЄ не скачивала.

√алина ».ѕ.
#18 24 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈катерина

Ќаталь€

—кажите, пожалуйста, € действительно смогу работать в сервисе, не име€ бух.образовани€? я раньше пыталась на курсы ходить, но что-то так и не смогла 1— полностью пон€ть.

Hoklin
#19 21 ма€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 84
был 15 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

√алина ».ѕ. пишет:

—кажите, пожалуйста, € действительно смогу работать в сервисе, не име€ бух.образовани€? я раньше пыталась на курсы ходить, но что-то так и не смогла 1— полностью пон€ть.
¬ принципе освоить можно, но многое будет зависеть от ваших способностей.

ѕерейти в раздел: |