TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

741мм 58%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Страна и мир Спецоперация на Украине В Тольятти простились со старшим лейтенантом Макаром Фадеевым

В Тольятти простились со старшим лейтенантом Макаром Фадеевым

Печальную новость сообщили в администрации

Макара Фадеева запомнят как светлого и жизнерадостного человека

В Тольятти проводили в последний путь Макара Фадеева, погибшего во время спецоперации на Украине. Проводить земляка в последний путь собрались родные и близкие, его учителя, однокурсники, преподаватели из ТГУ, где учился Макар, и игроки команды школы олимпийского резерва — тольяттинец много лет занимался футболом.

Неделю назад в Тольятти простились с тремя бойцами, погибшими на Украине — старшим сержантом Виктором Левочкиным, старшим матросом Юрием Шиловм и ефрейтором Дмитрием Логвиновым. 22 апреля в Тольятти похоронили рядового Владимира Писарева. Военнослужащий героически погиб при выполнении боевой задачи в ходе спецоперации по оказанию помощи Луганской и Донецкой народным республикам. 9 апреля церемония прощания прошла со старшиной Андреем Ахметшиным. За боевые заслуги посмертно его представили к ордену Мужества. Еще в апреле попрощались с тольяттинцем Вадимом Демахиным. Вадиму был 21 год, дома в Тольятти его ждали родители, бабушка и дедушка, младшие брат и сестра.

А 7 мая в Тольятти у Вечного огня в Парке Победы губернатор региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды Российской Федерации семьям погибших военных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем