TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

южн.

755мм 61%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Страна и мир Спецоперация на Украине В Тольятти похоронили трех бойцов, погибших на Украине

В Тольятти похоронили трех бойцов, погибших на Украине

Новость сообщила городская администрация

Во время спецоперации погибли тольяттинцы старший сержант Виктор Юрьевич Левочкин, старший матрос Юрий Николаевич Шилов и ефрейтор Дмитрий Александрович Логвинов

В Тольятти проводили в последний путь бойцов, погибших в ходе специальной операции на территории Украины: старшего сержанта Виктора Левочкина, старшего матроса Юрия Шилова и ефрейтора Дмитрия Логвинова. Проститься с бойцами пришли десятки людей: родные, друзья, одноклассники, одногруппники, сослуживцы, представители администрации города.

За последний месяц в Тольятти проводили в последний путь еще трех бойцов. 22 апреля в Тольятти похоронили рядового Владимира Писарева. Военнослужащий героически погиб при выполнении боевой задачи в ходе спецоперации по оказанию помощи Луганской и Донецкой Народным Республикам. 9 апреля церемония прощания прошла со старшиной Андреем Ахметшиным. За боевые заслуги посмертно его представили к ордену Мужества. Еще в апреле попрощались с тольяттинцем Вадимом Демахиным. Вадиму был 21 год, дома в Тольятти его ждали родители, бабушка и дедушка, младшие брат и сестра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем