TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Страна и мир Спецоперация на Украине В Тольятти простились с рядовым Вадимом Демахиным, погибшим на Украине

В Тольятти простились с рядовым Вадимом Демахиным, погибшим на Украине

Об этом сообщили в городской администрации

Прийти проститься с бойцом пришли десятки людей

В Тольятти проводили в последний путь военнослужащего, который погиб во время специальной операции на территории Украины Вадима Демахина. Об этом сообщили в администрации города. Вадиму был 21 год, дома в Тольятти его ждали родители, бабушка и дедушка, младшие брат и сестра.

Проститься с тольяттинцем пришли представители администрации, друзья, соседи, одноклассники, однокурсники и учителя Вадима Демахина — после школы он отучился в Тольяттинском социально-экономическом колледже.

— Вадим — это наш выпускник. Герой нашего времени. Его гибель для нас — большая утрата. Мы помним его ярким, добрым, всегда готовым прийти на помощь. И память о нем всегда останется в стенах нашей школы. Мы увековечим его имя. Мы расскажем нашим детям об этом герое, о прекрасном ребенке, который видел светлое будущее и готов был отдать свою жизнь, чтобы вокруг нас светило солнце и никто не знал беды, — рассказала директор тольяттинской школы № 3 Ольга Юричева.

По словам старшины мотострелковой роты, где проходил службу погибший тольяттинец, старшего прапорщика Евгения Горбатова, наш земляк был дисциплинированным и исполнительным военнослужащим. За проявленный героизм Вадим Демахин был представлен к награде орденом Мужества. Соболезнование родным направил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Две недели назад, 18 марта, в Тольятти простились с капитаном Валерием Кассаевым и младшим сержантом Егором Букаткиным. Военнослужащие погибли, выполняя поставленные боевые задачи в ходе специальной операции на Украине.

Еще чуть раньше в Самарской области прошли три церемонии прощания с военнослужащими, которые погибли во время спецоперации на Украине. Об этом сообщили в региональном правительстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем