TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

754мм 16%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новая набережная в Автограде «Изумрудный город для собак и электроподъемники»: что еще появилось на набережной Автозаводского района Тольятти

«Изумрудный город для собак и электроподъемники»: что еще появилось на набережной Автозаводского района Тольятти

Показываем видео с квадрокоптера

Виды на набережной как будто еще похорошели в таком «обрамлении» — благоустройстве

Тольяттинский блогер Дмитрий Архангелов (FastComet) снял новое видео реконструкции набережной Автозаводского района. Видео снято с разрешением 4К, так что можно в деталях увидеть те объекты, которые не видны пешеходам.

Например, систему умного освещения, которую установили около амфитеатра — его доделывают на месте бывшего «пятака». Из любопытного — площадка для выгула собак с покрытием модного цвета «петроль» (оттенок зеленого похожий на изумрудный).

Еще интересны подъемники для маломобильных людей — поскольку переходы с уровня на уровень крутые, их сделали электрическими.

Посмотрите, что изменилось на «стройке века»:

Еще одно видео набережной, но на другом этапе работ, снял самарский блогер Сергей Бобин. Он обратил внимание на необычный ландшафт территории. Набережная в Тольятти занимает три уровня, и на каждой — разные активности. На одной уже приступили к установке детской площадки в стиле русской деревни, уже есть фонтан с проектором.

Пока всё делают так, как задумывали, кстати, не без помощи тольяттинцев — горожан привлекали к созданию проекта реконструкции набережной.

Уважаемые читатели! У вас есть интересные истории, фотографии или видео Тольятти? Присылайте их в редакцию — опубликуем на сайте или в нашей группе во «ВКонтакте».
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем