TOLYATTY
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Тольятти

Погода+23°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

743мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Новая набережная в Автограде «Завидую тольяттинцам»: в автограде появится суперсовременная зона отдыха

«Завидую тольяттинцам»: в автограде появится суперсовременная зона отдыха

Публикуем новое видео набережной с высоты птичьего полета

Некоторые площадки с высоты напоминают инопланетные мотивы

Самарский блогер снял квадрокоптером набережную Автозаводского района в процессе реконструкции. С высоты стали видны первые результаты работы. Некоторые объекты на площадке уже сейчас называют уникальными для Самарской области.

— Здесь очень интересный, сложный ландшафт, который обыграли и сделали три уровня — нижний, верхний, средний. Видно, что набережная в Тольятти будет лучше самарской. Решений, которые применили при благоустройстве, в Самарской области, а может быть, и России, еще нет. Завидую тольяттинцам, у которых такой объект появится, — сказал автор видео Сергей Бобин.

Посмотрите видео:

Недавно на благоустройство нового этапа выделили еще миллиард рублей — как раз сейчас идет конкурс по выбору подрядчика. Пока известно мало деталей о том, какие конкретно работы там буду вести. Известно, что продолжат обустраивать второй и третий уровни просторной территории.

Речь в документации идет о работах на территории восточного пляжа — он находится в районе 6-го квартала Автозаводского района Тольятти. Там будут менять лестницы, благоустраивать смотровую площадку.

Концепция пространства — союз природы и новых технологий. Здесь можно посмотреть эскизы того, каким задумывался объект, чтобы потом сравнить его с окончательной версией.

Удовольствие недешевое — работы несколько раз росли в цене уже в процессе реконструкции, сметы пересматривали. Однако и результат обещали впечатляющий.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем