TOLYATTY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тольятти

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Тольяттинцы пожаловались на пыль и грязь на улице Революционной

Тольяттинцы пожаловались на пыль и грязь на улице Революционной

И вот что ответили в мэрии

Около «Руси» идет ремонт и летают клубы пыли

Жители Тольятти сняли кадры состояния дорог около торгового центра «Русь на Волге» — сейчас там ремонтируют дороги, и люди сочли, что работы ведут неаккуратно.

— Грязь и пылища на всю улицу, которую определили как туристическую. Нет никаких проблем сгрести грязь в яму или хотя бы оградить загрязненный участок. Это создает дискомфорт для людей и вызывает респираторные заболевания. На фото видно, что производится лишь замена бордюров, а грязи от этого почти на половину проезжей части, — написали горожане.

В мэрии пообещали, что порядок наведут, как только работы закончат.

— Производится замена асфальтового покрытия и замена бордюров. К сожалению, такой вид работ провоцирует поднятие облака пыли. По окончании всех запланированных работ дорога будет убрана от скопившейся пыли и грязи. Работы контролируются специалистами департамента дорожного хозяйства и транспорта, — ответили представители администрации.

Вы готовы потерпеть неудобства ради гладкой дороги?

Да
Нет, пусть меняют технологию
Нужны ограждения участков, где идет ремонт дорог

Рядом с местом, где меняют бордюры, развернулась еще одна стройка — гостиницы. Это будет здание высотой в 10 этажей в шоколадно-красных оттенках.

Тем временем в Тольятти развернулась активная реконструкция городских магистралей. Вслед за улицей Жукова и Московским проспектом начали ремонтировать улицу Новозаводскую — там применяют особую технологию, чтобы асфальт стал прочнее. Вот полный список дорог, которые приведут в порядок в сезоне-2023.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем