TOLYATTY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тольятти

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В поселке Федоровка в Тольятти перекроют Учительскую улицу

Но ненадолго

Реконструкция дороги в Федоровке уже началась и будет идти неделю

В мэрии Тольятти предупредили автомобилистов о том, что им временно придется объезжать улицу Учительскую. Она расположена в поселке Федоровка, который входит в городской округ. Причина — аварийное состояние проезда, и его на время реконструкции перекроют. Неудобства нужно будет терпеть неделю.

— Подрядной организацией ООО «ДРСУ» будет производиться ремонт, при котором необходимо перекрыть данную улицу. Работы планируется выполнить за 7 дней, в период с 15 по 21 августа, — сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта.

Недалеко ремонтируют еще одну магистраль — от улицы Никонова до Железнодорожной между микрорайоном Шлюзовой и Федоровкой ремонт оказался под угрозой срыва. Но там работы идут с отставанием. Факт задержки констатировали чиновники, которые с проверкой выехали на городскую магистраль. Выяснилось, что выполнение работ составило всего 15%, тогда как срок сдачи не за горами.

Зато вот-вот закончат приводить в порядок дорогу в другой части города — события ждут тысячи дачников. Речь о трассе, ведущей к дачным массивам ПТО от улицы Борковской до Хрящевского шоссе и от улицы Борковской до Северной.

Еще одна хорошая новость — прошел госэкспертизу проект трассы на Приморский.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем