TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Тольятти пьяный лихач на Daewoo Matiz въехал в грузовик и свалил его на землю

В Тольятти пьяный лихач на Daewoo Matiz въехал в грузовик и свалил его на землю

Рассказываем подробности

От удара у иномарки Daewoo Matiz оказалась разбита вся передняя часть, повреждения «Газели» оценят позже

В полиции выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло утром на улице Новозаводской в Центральном районе Тольятти. Там автомобиль Daewoo Matiz въехал в «Газель», отчего фура упала на бок. За рулем иномарки сидел мужчина 48 лет, и, как выяснили полицейские, он был нетрезвым.

— В 11:00 48-летний водитель, находясь в алкогольном опьянении, управлял автомобилем Daewoo Matiz в районе здания № 96 по улице Новозаводской и не выбрал безопасную дистанцию. В результате иномарка столкнулась с автомобилем «ГАЗон NEXT» под управлением водителя 42 лет. В ДТП пострадал водитель малолитражки, его осмотрели медики и назначили амбулаторное лечение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники ГИБДД просят быть аккуратнее за рулем в черте города. За последнее время в Тольятти участилось количество аварий в жилых районах. Недавно вазовская «классика» летела по улице Революционной, водитель не справился с управлением и снес забор, потом автомобиль рикошетом вылетел на женщину — она в тот момент шла по пешеходному переходу с хозяйственной сумкой. В новых кварталах Автозаводского района водитель иномарки наехал на ребенка 10 лет.

Двумя неделями раньше на ребенка наехали в Подстепках. 24 марта водитель, молодой мужчина 20 лет, ехал со стороны Фермерской и сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу. Ребенка доставили туда без сознания, но, по последней информации TOLYATTY.RU, мальчик из комы вышел и дышит самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем