TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-з.

748мм 70%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В жилой зоне Тольятти Toyota Corolla сбила 10-летнего ребенка

В жилой зоне Тольятти Toyota Corolla сбила 10-летнего ребенка

Авто управлял злостный нарушитель ПДД

ДТП произошло в жилой зоне, где скорость движения автомобилей не должна превышать 20 км/час

В новых кварталах Автозаводского района Тольятти случилось серьезное ДТП. Водитель иномарки наехал на ребенка 10 лет. Происшествие случилось в жилой зоне — в районе девятиэтажки на Льва Яшина, 5.

Как рассказали в полиции, Toyota Corolla поворачивала со стороны Южного шоссе в направлении к улице 70 лет Октября. Мальчик переходил в это время дорогу и шел слева направо по ходу движения автомобилей, как на него наехал автомобиль. С места аварии ребенка увезли в больницу.

— ДТП произошло в воскресенье, 17 апреля, в 14:30. Ребенок находился на прогулке один, без сопровождения взрослых, был одет в черную куртку, синие джинсы, темные кроссовки, светоотражающих элементов на верхней одежде не было. Установлено, что за рулем иномарки сидел водитель, которого 9 раз привлекали к административной ответственности за последний год и привлекали за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора. Сейчас в отношении водителя возбудили очередное административное дело, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В минувшие выходные это второй наезд на пешеходов, которые произошли в одном только Автозаводском районе Тольятти. В тот же день, но в другом конце района вазовская «классика» летела по дороге, водитель не справился с управлением и снес забор, потом автомобиль рикошетом вылетел на женщину — она в тот момент шла по пешеходному переходу с хозяйственной сумкой.

Двумя неделями раньше на ребенка наехали в Подстепках. 24 марта водитель, молодой мужчина 20 лет, ехал со стороны Фермерской и сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу. Ребенка доставили туда без сознания.

А в областной столице полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП в Советском районе. Там на Кировском рынке иномарка сбила пешехода.

Уважаемые читатели! Будьте осторожны на дороге. Если вы знаете что-то важное об этой аварии, сняли фото или видео, пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем