TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

741мм 58%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия «Влетел в забор и сбил человека»: на улице Революционной «семерка» наехала на пожилую женщину

«Влетел в забор и сбил человека»: на улице Революционной «семерка» наехала на пожилую женщину

Подробности рассказали в полиции

Водитель «классики» пробил ограждение и снес человека

Полиция выясняет обстоятельства ДТП, которое произошло в Автозаводском районе Тольятти, на улице Революционная. Там вазовская «классика» летела по дороге, водитель не справился с управлением и снес забор, потом автомобиль рикошетом вылетел на женщину — она в тот момент шла по пешеходному переходу с хозяйственной сумкой.

— ДТП произошло 17 апреля в 15:54. Водитель на автомобиле ВАЗ-21074 двигался со стороны Приморского бульвара к Спортивной, в районе дома № 82 не справился с управлением и наехал на ограждение, потом «семерку» вынесло на пешеходный переход и авто сбило человека — женщину 1960 года рождения, ее госпитализировали с места аварии, а в отношении водителя возбудили дела сразу по нескольким статьям административного кодекса России, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

За последнее время в Тольятти участились случаи наездов на пешехода. Еще одного человека в выходные сбили в Подстепках, на улице Полевой. Там водитель ехал на иномарке Vortex Estina со стороны улицы Степана Разина к Полевой по направлению к улице Фермерской и сбил женщину 1969 года рождения.

24 марта водитель — молодой мужчина 20 лет — ехал со стороны Фермерской к улице Степана Разина. В районе дома 77 а он сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу. Ребенка доставили туда без сознания.

Для некоторых водителей подобные аварии заканчиваются уголовным наказанием. На днях в суде Ставропольского района закончили рассмотрение уголовного дела о смертельном ДТП в отношении молодого мужчины 28 лет. Его обвиняли в пьяной езде и нарушении ПДД, из-за которых погибла женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем