TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия «Выбежал на проезжую часть»: в Подстепках водитель ВАЗ-2114 сбил мальчика 12 лет

«Выбежал на проезжую часть»: в Подстепках водитель ВАЗ-2114 сбил мальчика 12 лет

Подробности рассказали в полиции

ДТП случилось в сумерках, дороги сейчас скользкие и, возможно, водитель не успел заметить мальчика и затормозить

Полиция рассказала подробности ДТП, которое случилось в Подстепках на улице Полевой. Водитель — молодой мужчина 20 лет — ехал со стороны Фермерской к улице Степана Разина. В районе дома 77а он сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу.

— ДТП случилось в 18:15 23 марта. Мальчик 2010 года рождения шел по дороге и выбежал на проезжую часть из-за маршрутки, припаркованной у дороги. Водитель не заметил ребенка и сбил его. Водительский стаж у мужчины небольшой — с 2020 года, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По словам очевидцев, односельчан пострадавшего мальчика, ребенок шел на тренировку. В многопрофильную больницу ребенка доставили без сознания и отправили в реанимацию.

Погода, лед на дорогах затрудняют управление автомобилем и, к сожалению, нередко становятся причиной серьезных ДТП. Утром в четверг, 24 марта, на трассе М-5 около поселка Варламово Сызранского района лоб в лоб столкнулись грузовик «Хино» и автомобиль Hyundai.

— Авария произошла примерно в 05:40. По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции, водитель Hyundai ехал со стороны Москвы в направлении Самары и по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с грузовиком, — рассказали в полиции.

Уважаемые читатели, если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сняли фото или видео, пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Аналогичная авария произошла в начале марта на трассе М-5 около села Переволоки. Трое человек погибли при лобовом столкновении вазовской легковушки и грузовика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем