TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Подстепках около ЖК «Альбатрос» иномарка сбила женщину

В Подстепках около ЖК «Альбатрос» иномарка сбила женщину

Публикуем подробности

По словам жителей Подстепок, в этом месте ДТП случаются с завидной регулярностью: водители не любят пропускать пешеходов

Полиция разбирается в обстоятельствах ДТП, которое произошло на улице Полевой. Там водитель ехал на иномарке Vortex Estina со стороны улицы Степана Разина к Полевой по направлению к улице Фермерской и сбил женщину 1969 года рождения. Авария произошла в районе жилого комплекса «Альбатрос».

Дело происходило рано утром, но из-за тумана видимость в тот день была плохая, и водитель мог не заметить пешехода, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. Пешеходный переход при этом находился недалеко.

— ДТП произошло на улице Полевой в районе дома 42/6 15 апреля в 07:37. Водитель 1985 года рождения допустил наезд на пешехода, которая перебегала проезжую часть дороги слева направо, по ходу движения транспортного средства. Женщину он не увидел: навстречу ехали автомобили, к тому же пешеход перебегала дорогу в неустановленном месте и была одета в темную одежду без светоотражающих элементов. Пешехода увезли с места аварии на карете скорой помощи, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Дело было утром, и несколько жителей Подстепок стали свидетелями аварии. По их словам, зрелище было не для слабонервных.

— Она подпрыгнула на капоте, а машина по инерции ехала еще несколько метров, — рассказали очевидцы.

За последний месяц это второй случай, когда в пригороде Тольятти сбивают пешеходов. 24 марта водитель — молодой мужчина 20 лет — ехал со стороны Фермерской к улице Степана Разина. В районе дома 77а он сбил ребенка — с места аварии его увезли на скорой помощи в детскую многопрофильную больницу. Ребенка доставили туда без сознания.

Если вы что-то знаете об этой аварии, у вас есть фотографии или видео с места ДТП — пишите и звоните в редакцию.
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Напоминаем, что у сайта TOLYATTY.ru появилась группа во «ВКонтакте», где также можно предложить свою новость, чтобы ее быстрее увидели все жители города.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем