TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

753мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Бомбоубежища в СО Чиновники приведут в порядок бомбоубежища Тольятти

Чиновники приведут в порядок бомбоубежища Тольятти

И на это выделили немалые средства

Так выглядит одно из помещений бомбоубежища Центрального района Тольятти

В думе Тольятти утвердили поправки в бюджет города, и часть коснулась мероприятий по гражданской безопасности жителей автограда.

— Департаменту общественной безопасности на техническое обследование и содержание трех бомбоубежищ выделят чуть более 3 миллионов рублей, — сообщили в пресс-центре думы.

Где конкретно находятся эти сооружения, достоверно неизвестно. В прошлом году люди интересовались местоположением бомбоубежищ и услышали расплывчатый ответ.

— Укрытия для населения приспосабливаются под защитные сооружения гражданской обороны в период мобилизации и в военное время в заглубленных помещениях и других сооружениях подземного пространства (подвалы), — ответили в МЦУ.

Тем не менее фотографии бомбоубежищ люди увидели. Фотографии из бункера опубликовали представители администрации Центрального района Тольятти. Посмотреть на них можно в нашем материале.

Это не единственная мера для гражданской защиты, предпринятая в Тольятти в последнее время. Прошлой осенью власти распорядились сделать стратегические запасы еды и медикаментов. В декабре администрации всех городов региона обязали строить новые укрытия.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем