TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

754мм 65%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В Центральном районе Тольятти появится новая набережная

Об этом рассказал градоначальник

В Портпоселке прекрасные виды на Жигулевские горы, но пока нет удобного места, чтобы ими любоваться

Власти Тольятти сообщили о планах облагородить еще одно общественное место рядом с Волгой. Речь о набережной Центрального района, она находится в Портпоселке. Детали благоустройства пока не разглашают, зато известны сроки.

— В следующем году мы также приступим к работам на набережной в Центральном районе. Уже есть определенные идеи, проектируем, — сообщил глава Тольятти Николай Ренц.

Также известно, что набережная Комсомольского района победила в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас чиновники приступили к опросу жителей, выясняя, что горожане хотят видеть на этой территории.

Самая масштабная стройка тем временем развернулась на набережной Автозаводского района — там с нуля возводят новый большой объект, перекраивая всю инженерную инфраструктуру, чтобы не проваливался асфальт (как это уже было раньше). Второй этап оценили в миллиард рублей но, не исключено, что итоговая сумма вырастет.

Первый этап сдали и открыли для жителей зимой, и сейчас это самая популярная локация в Тольятти, где людям уже бывает тесно. Недавно там впервые отгремел День города.

Территория в процессе обустройства — там устраняют недоделки, а предпринимателей пригласили открыть на новом месте бизнес.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем