TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

южн.

744мм 33%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новая набережная в Автограде фоторепортаж «Заводь сровняли с землей»: блогер показал, как идет второй этап реконструкции набережной Автозаводского района Тольятти

«Заводь сровняли с землей»: блогер показал, как идет второй этап реконструкции набережной Автозаводского района Тольятти

Показываем фотографии

Тольяттинский блогер Дмитрий Архангелов сделал кадры реконструкции второго этапа набережной Автозаводского района. Снимки он делал с земли из-за запрета использовать частные беспилотники в 63-м регионе.

— Из интересного (и неожиданного) для жителей стал тот факт, что землей засыпали заводь — ту, где раньше стоял корабль «Садко». Теперь ландшафт территории изменится, — прокомментировал автор фото.

Смотрите фото с места реконструкции.

Вскоре около набережной развернется еще одна масштабная стройка — очистных сооружений. Еще известно о планах властей провести ревизию ливневого хозяйства, чтобы положить конец потопам — они год от года становятся масштабнее. Летом-2022 горожане сняли на фото и видео масштабы бедствия.

Что касается набережной, то крайний срок ее благоустройства озвучило правительство России. Это будет 2026 год.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем