TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

южн.

754мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новая набережная в Автограде Депутаты предложили перенести открытие набережной в Автозаводском районе

Депутаты предложили перенести открытие набережной в Автозаводском районе

Рассказываем, по какой причине

Территорию сейчас украшают, а потом обещают убирать после массовых мероприятий

Официальное открытие набережной в Автозаводском районе запланировали на 28 декабря — точную дату назвали в горадминистрации. Тем не менее нашлись те, кто готов подождать еще некоторое время.

— Зачем открывать набережную сейчас, когда зима и холодно? Давайте перенесем на весну, — предложили депутаты гордумы Тольятти.

Но решили всё оставить как есть. Чиновники сообщили, что люди смогут отмечать Новый год на обновленной территории, для этого ее привели в порядок и украсили. На организацию праздника на благоустроенном берегу Волги из бюджета выделили 1,5 миллиона рублей. Также в мэрии сказали, что после каникул тольяттинцы смогут продолжить гуляния и обещали выделить средства на уборку территории.

Посмотреть видео с коптера и посмотреть на объект в процессе строительства можно в этом видео. А здесь мы публиковали эскизы — такой набережная задумывалась во время проектирования.

Известно, что набережная мечты — так в Тольятти назвали масштабный проект преображения — дело затратное. На первый этап ушли миллиарды рублей, и не меньше потребуется на благоустройство второй и третей очереди — к ним приступят позже. В процессе стоимость работ успела заметно вырасти.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем