TOLYATTY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тольятти

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

741мм 58%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Тольятти появится новая дорога дублер улицы Спортивной

В Тольятти появится новая дорога дублер улицы Спортивной

Горожан попросили одобрить проект

Горожанам предстоит обсудить судьбу участка от Юбилейной до проспекта Степана Разина

В Тольятти состоятся публичные слушания, где обсудят судьбу земельного участка от улицы Спортивной до проспекта Степана Разина. Согласно материалам к публичным слушаниям, размещенным на сайте городской администрации, речь идет о строительстве дороги — она пройдет параллельно существующей спортивной на участке от Юбилейной — торгового центра «Вега» — до улицы Степана Разина в районе торгового центра «Калина».

— С 6 сентября по 4 октября 2022 года проводятся публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения линейного объекта: «Улица Спортивная от улицы Юбилейная до проспекта Степана Разина в Автозаводском районе города Тольятти». Свое отношение к объекту могут высказать все граждане, которые живут рядом с территорией, где будет объект. Также ждут владельцев земельных участков, где пройдет дорога (если они есть), — сказано в материалах к публичным слушаниям.

Собрание участников публичных слушаний состоится 14 сентября в 18:00 по адресу: Центральный район, улица Белорусская, 33, актовый зал.

Очевидно, что новая дорога поможет разгрузить поток автомобилей, следующий со стороны Подстепок в конце октября начнется первый этап реконструкции дороги Тольятти — Приморский. Что касается публичных слушаний, то недавно тольяттинцы одобрили строительство нового картодрома. Весной людей выслушали касаемо очистных сооружений недалеко от новой набережной. А зимой прошли скандальные слушания по поводу нового генплана, которые начались с внезапного признания чиновников.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем