TOLYATTY
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тольятти

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-з.

752мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город У TOLYATTY.RU появилось сообщество во «ВКонтакте». А вы уже подписались на обновления?

У TOLYATTY.RU появилось сообщество во «ВКонтакте». А вы уже подписались на обновления?

Здесь мы публикуем самые интересные новости, лучшие фото и видео

TOLYATTY.RU теперь и во «ВКонтакте»!

Тольяттинский новостной сайт TOLYATTY.RU сделал еще один шаг навстречу своим читателям. Теперь у издания есть свое официальное сообщество во «ВКонтакте» — группа для горожан, которые хотят читать уникальную и достоверную информацию.

Здесь вы найдете интересные статьи про историю Тольятти, например, про взрыв Ставрополя и переезд города на новое место жительства. Прочитаете интервью со знаковыми фигурами города, такими как главный врач Медгородка Алексей Кирсанов, главный спасатель Андрей Дербенев, бывший мэр Николай Уткин.

Корреспондент всегда готов первым выехать на мероприятие или место ЧП в Тольятти. Так случилось недавно, когда мы, пожалуй, единственные в городе встретились и пообщались с соседями тольяттинца, посягнувшего на жизнь и здоровье родного отца и сестры.

И, конечно, всегда с удовольствием пишем репортажи с городских событий и истории со счастливым финалом. Например, мы публиковали очерк о молодой маме, которой делали кесарево сечение 4 часа, но в итоге спасли жизнь ей и ребенку.

Мы всегда рады опубликовать в сообществе или на сайте (а можно тут и там!) фотографии ваших достижений, открытий, интересных находок. Словом, всего, что делает нашу жизнь в Тольятти насыщенной.

Редакция в режиме 24/7 открыта к вашим предложениям и информационным поводам.

Расскажем, покажем, напишем и будем друг другу полезными!

А еще можете предлагать свои новости через вот эту кнопку:

Подписывайтесь на TOLYATTY.RU, оставляйте комментарии и лайки, а мы будем радовать интересным контентом и новостями!сообщество TOLYATTY.RU во «ВКонтакте», оставляйте комментарии и лайки, а мы будем радовать интересным контентом и новостями!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем