TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

облачно, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Жительница Самарской области вышла в финал реалити-шоу «Выжить в Самарканде»

Жительница Самарской области вышла в финал реалити-шоу «Выжить в Самарканде»

Побороться ей пришлось с известной певицей

Место в финале Екатерине предоставил другой участник шоу — Александр Лось

Жительница Самарской области ярко проявила себя в реалити-шоу на ТНТ. Екатерина Орлова вышла в финал передачи «Выжить в Самарканде» (16+). Ранее в программе упразднили команды. Теперь каждый из участников играет сам за себя, в том числе и героиня из Самарской области.

«Выжить в Самарканде» — это второй сезон масштабного шоу, в котором участники столкнулись с двумя противоположными мирами Самарканда. Один — атмосфера восточной сказки в роскошном комплексе. Другой — горный лагерь со спартанскими условиями. Ведущие второго сезона реалити-шоу «Выжить в Самарканде» — Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Участниками стали как и обычные люди из разных уголков страны, которые никогда не были за границей, так и известные российские селебрити: Митя Фомин, Назима, Юлия Паршута, Вики Одинцова, Сергей Гореликов, Влад Топалов.

— На одном этапе испытаний остались лишь двое, как это и было в испытании ранее, Кристина и Назима. Но в этот раз удача благоволила Кристине, на последних секундах ей удалось закончить испытание раньше, что автоматически отправило соперницу на испытание на вылет. Александр Лось (бывший капитан народной команды) как победитель предоставил Кристине иммунитет и место в финале, — сообщили представители телеканала.

Кристина Орлова уже рассказывала 63.RU о своем пребывании на шоу, о том, как готовилась к нему и как переживает разлуку с семьей. На передаче ей приходится непросто — недавно жительница 63-го региона подралась со звездной соперницей Юлией Паршутой.

К слову. Кристина не единственная жительница региона, ярко показавшая себя в ТВ-шоу. Так, благодаря «Битве экстрасенсов» свою порцию популярности получил житель областного центра Олег Шепс. Мы подробно рассказали о всех деталях церемонии награждения в этом проекте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем