В Тольятти готовится к закрытию гипермаркет, расположенный на улице Борковская, 81. Популярную в Тольятти торговую сеть «О'кей» выкупил другой крупный ритейлер, и он скоро займет торговые площади.
Один из лидеров российского ритейла, гипермаркет «О’кей», работает на рынке с 2001 года. Штаб-квартира находится в Санкт-Петербурге. В 2025 году выручка сети превысила 142 млрд рублей. В настоящее время магазины представлены в шести округах страны: от Северо-Запада до Сибири.
Правда ли, что в торговом центре началась большая распродажа? Что скупают жители автограда? Какие полки опустели в первую очередь?
Корреспонденты TOLYATTY.ru побывали в «О'кее», чтобы увидеть — что происходит в гипермаркете прямо сейчас. Мы обошли отделы, пообщались с продавцами и разузнали детали реорганизации, которая состоится через считанные недели.
Подробности — в нашем видеосюжете.
Cамую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.





