TOLYATTY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Тольятти

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

751мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто АВТОВАЗ начал выпускать LADA Granta с подушками безопасности

АВТОВАЗ начал выпускать LADA Granta с подушками безопасности

Об этом сообщили на предприятии

Подушка безопасности — хорошо. Осталось решить вопрос с антиблокировочной системой

Тольяттинский автоконцерн объявил о том, что на автомобили вернется еще одна востребованная функция. Все автомобили LADA Granta 2022 модельного года комплектуются водительской подушкой безопасности.

— С 23 августа все автомобили LADA Granta 2022 модельного года, начиная с базовой комплектации, оснащаются водительской подушкой безопасности. В более «старших» версиях автомобили дополнительно могут быть оборудованы также подушкой безопасности переднего пассажира и передними ремнями с преднатяжителем. Конструкция и настройки системы безопасности, а также рулевое колесо с airbag аналогичны тем, что применялись на LADA Granta ранее, — сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа.

Цена LADA Granta 2022 модельного года, оснащенная водительской подушкой безопасности, стартует с отметки 602 800 рублей при условии, что покупатель воспользуется государственной программой льготного кредитования. Купить «Ладу-Гранту» в упрощенной версии можно за 543 тысячи рублей. Программа действует до 1 декабря 2022 года.

Несмотря на то что комплектация тольяттинских автомобилей заметно упростилась, самые востребованные функции все-таки возвращают. Недавно на автомобили снова начали устанавливать кондиционеры, а вслед за ними на «Лады» вернулась другая востребованная функция — на АВТОВАЗе возобновили продажи автомобилей, оснащенных системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС».

Недавно АВТОВАЗ объявил о запуске производства внедорожника LADA NIVA Travel.

По мере того, как запускают производства, меняют рабочий график сотрудников. Теперь заводчане будут работать по пять дней в неделю. Правда, не все.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем