TOLYATTY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тольятти

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

зап.

738мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Политика На должность правой руки Николая Ренца назначили экс-банкира

На должность правой руки Николая Ренца назначили экс-банкира

Правда, есть нюансы

Андрей Дроботов поменял карьеру в банке на муниципальную службу

Сегодня, 17 октября, градоначальник Тольятти Николай Ренц на аппаратном совещании представил своего нового первого заместителя. Им стал Андрей Дроботов, который до этого тоже был заместителем главы, но по имуществу и градостроительству. Однако пока он будет выполнять функции с приставкой и. о.

— Временно исполняющим обязанности первого зама назначен заместитель главы города по имуществу и градостроительству Андрей Дроботов, — сказал глава горадминистрации.

Андрей Дроботов занял кресло первого зама после внезапного ухода Вадима Ерина, который уволился по собственному желанию. Сам он пришел в администрацию из банковской системы, где с 2019 по 2021 год являлся председателем правления АО «Тольяттихимбанк».

А еще в Тольятти его узнали после «усыновления» лабрадора из Мариуполя по кличке Марик, который осиротел во время спецоперации. Здесь вы можете прочитать подробности этой трогательной истории.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем