TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пьяная автоледи без прав прокатилась из деревни в Тольятти на чужой иномарке

Пьяная автоледи без прав прокатилась из деревни в Тольятти на чужой иномарке

Рассказываем подробности истории

Девушка была подшофе и без прав, что не помешало ей добраться из деревни в город

В полиции рассказали подробности происшествия, случившегося в пригороде Тольятти. Молодая женщина 33 лет распивала алкоголь вместе с хозяином дома, у которого арендовала комнату в частном доме. Потом все разошлись, а утром мужчина обнаружил, что автомобиля нет, и пошел в полицию.

— Я оставил ключи на клумбе, как делаю это всегда. Утром не было ни ключей, ни автомобиля, — рассказывал хозяин иномарки.

Экипаж ДПС отыскал иномарку в Тольятти — она стояла на одной из улиц автограда. За рулем сидела угонщица, и, как выяснилось, она была пьяна. Прав на управление транспортными средствами у дамы не было.

Сотрудникам полиции она пояснила, что «просто решила покататься», что и сделала, когда автовладелец лег спать. Сейчас в отношении автоледи возбудили уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Иномарку вернули хозяину.

Время от времени у жителей Тольятти просыпаются желания прокатиться на чужих автомобилях. Так и поступил один мужчина, который угнал у соседки Lexus, чтобы проехать в комфорте. При этом не всегда угонщиков привлекают малогабаритные автомобили. Один житель Тольятти весной угнал автобус. Правда, не смог далеко уехать. А два года назад силовики задержали банду совсем юных угонщиков, промышлявших воровством чужих авто.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем