TOLYATTY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тольятти

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия подробности

В селе около Тольятти убили пару пенсионеров

Трагедия случилась в Ягодном

Убийство произошло в одном из домов в селе Ягодном

Следственный отдел Жигулевска приступил к расследованию преступления, которое случилось в поселке Ягодное недалеко от Тольятти. Трагедия произошла в частном доме — там нашли тела пожилых супругов, мужа и жену с признаками насильственной смерти.

— По версии следствия, 2 августа текущего года в вечернее время в одном из домов, расположенных в поселке Ягодное Ставропольского района, были найдены тела мужчины 62 лет и его 60-летней супруги с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений грудных клеток и шеи, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.

Подозреваемого в преступлении вскоре нашли и задержали. Им оказался мужчина 1987 года рождения, который проживал по соседству с семейной парой. Он пояснил, что между ним и четой вспыхнула ссора, после чего он и схватился за нож. В отношении жителя села возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса России «Убийство двух лиц». В ближайшее время следователи выступят перед судом с ходатайством об избрании меры пресечения подозреваемому.

К сожалению, бытовые ссоры нередко приводят к разборкам и в пылу гнева люди хватаются за холодное оружие. Недавно в Жигулевске мужчина зарезал сожительницу прямо в день своего рождения: подозреваемый вспылил и нанес женщине несколько десятков ударов ножом.

Уважаемые читатели, если вы что-то знаете об этом преступлении, позвоните в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

В Самаре парень зарезал девушку, с которой познакомился на сайте знакомств. Еще одна ссора в Тольятти закончилась как жуткий триллер: сначала один другого убил, а потом расчленил и спрятал куски тела по городу. На череп жертвы случайно наткнулась дама с собачкой, прогуливаясь по улице Спортивной.

Кстати, недавно следователи раскрыли преступление, которое случилось в автограде много лет назад. Там тоже случилась поножовщина из-за ссоры, а свидетели кровавой резни молчали много лет из страха мести.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем