TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал В Самаре мужчина зарезал девушку с сайта знакомств

В Самаре мужчина зарезал девушку с сайта знакомств

Следователи передали уголовное дело в суд

Уголовное дело будут рассматривать в областном суде

Следователи передали в суд уголовное дело в отношении 26-летнего жителя села Волчанка Красноармейского района. Молодого человека обвиняют в убийстве, разбое, похищении паспорта и краже денег с банковского счета.

— По версии следствия, в июне 2021 года мужчина на сайте знакомств начал общаться с 22-летней жительницей Самары. Они несколько раз встречались лично, а 24 июня девушка пригласила нового приятеля к себе домой, в квартиру на Ново-Садовой. Молодой человек обманом связал знакомую веревкой, которую принес заранее, а после задушил и несколько раз ударил ножом в шею, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

После обвиняемый забрал вещи и документы девушки, в том числе банковскую карту и наличные, а после с помощью украденного телефона, на котором было установлено приложение банка, он перевел себе 50 тысяч рублей с банковских карт погибшей.

Полицейские задержали мужчину, суд отправил его в СИЗО.

Уважаемые читатели, если вы знаете еще что-то о трагедии, звоните и пишите в редакцию. Мы обязательно напишем продолжение этой истории.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно громкое убийство сейчас расследуют в Нижнем Новгороде. Там пятиклассник зарезал сверстника. Как сообщает близкий к силовикам канал «Опер пишет...», ребенок состоял на учете у психиатра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем