TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

южн.

744мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Пятеро сгорели заживо после ДТП подробности «Все работали на Севере»: стали известны имена погибших в ДТП в Самарской области

«Все работали на Севере»: стали известны имена погибших в ДТП в Самарской области

Трагедия унесла жизнь 5 человек

Opel сгорел с людьми в салоне

Все погибшие в селе Камышла были вахтовиками. Эту информацию 63.RU сообщили знакомые мужчин на условиях анонимности.

— За рулем находился 31-летний Ришат Б. Он после учебы сразу на Север поехал на заработки. Но в выходные и в отпуск возвращался в Камышлу. Другие ребята тоже на Севере работали, — пояснили собеседники издания.

Всего же в машине в момент аварии находилось 5 человек. Opel принадлежал Ришату Б. Его пассажирами были:

  • Динар Х., 31 год;

  • Расим Б., 34 года;

  • Альмир К., 35 лет;

  • Алик Х., 39 лет.

— С ними был шестой человек. Но он вышел из машины буквально за пару минут, на перекрестке. Потом за Opel начали гнаться патрульные. Уходя от погони, иномарка и врезалась в постройку. Но вообще Ришат в тот вечер был трезвым. Может быть, выпил потом, но может, и не пил вовсе. Они сгорели так, что уже вряд ли что-то можно понять, — рассказал один из знакомых погибших.

По предварительной информации, водитель Opel не справился с управлением. Участок улицы Нагорной, где произошла авария, местные жители называют непростым.

— Это ужасная дорога. Тут и днем сложно повернуть, чтобы не вылететь. И зачем в деревне сделали такой резкий поворот? — поделились мнением местные жители.

После того как автомобиль выехал с дороги, он врезался в стоявший неподалеку сарай. Затем машина загорелась. Все пять человек, что находились в салоне сгорели заживо.

— В огне часто что-то трещало, взрывалось. Из пламени вырывались искры. Но криков не было. Скорее всего, те, кто находился внутри, умерли быстро. Костер с людьми внутри, — пояснили очевидцы.

При этом, судя по кадрам, которые сделали очевидцы после того, как пожар удалось потушить, можно предположить, что водитель и 4 пассажира всё же пытались выбраться из горящей иномарки.

Уважаемые читатели! Если кто-то из вас стал свидетелем этой аварии, пожалуйста, сообщите в нашу редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Инспекторам ГИБДД и представителям прокуратуры Самарской области предстоит выяснить, что стало причиной трагедии. Также сотрудники надзорного ведомства поделились фото с места смертельного ДТП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем