
В марте Станислав Мелешко возглавил комиссию по борьбе с последствиями половодья. В июне — уволился
Мэрия автограда занялась поисками нового главного по хозяйству — прежний руководитель департамента решил уйти в отставку.
«Станислав Мелешко покинул пост по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности назначен Сергей Соловьёв», — подтвердил TOLYATTY.ru источник,.
Станислав Мелешко возглавил ведомство в конце июня прошлого года. Мэр Илья Сухих, комментируя назначение, сказал, что навыки нового главы горхоза должны помочь оперативно погрузиться в тематику тольяттинского городского хозяйства, в том числе — в решение вопросов благоустройства и формирования комфортной городской среды.
Это уже не первая кадровая перестановка в проблемном департаменте. До этого пост всего несколько месяцев занимал Виталий Рябов, который также ушёл добровольно. А в августе 2024 года суд на 2,5 года дисквалифицировал экс-главу ведомства Максима Кузахметова за превышение полномочий и лишил его права работать на руководящих должностях.
Немногие ранее из администрации уволился по собственному желанию главный по правовым вопросам Петр Гарбовский.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.



