TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-з.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Затрещал по швам»: в Центральном парке Тольятти развалился новый скейт-парк

«Затрещал по швам»: в Центральном парке Тольятти развалился новый скейт-парк

Но всё пообещали исправить

Плитка в новом парке начала рассыпаться на части

Благоустройство самого крупного общественного пространства Центрального района Тольятти оказалось под угрозой срыва. В Центральном парке развалился скейт-парк — его построили, сдали, но покататься там не успели — спортплощадка развалилась, брусчатка рассыпалась.

— Вместо площадки сдали развалины.

— Это бардак, состояние для использования непригодно!

— Как отдыхать в этом скейт-парке? — возмутились тольяттинцы в социальных сетях.

Посмотрите на кадры разрухи спортивного объекта:

Депутат гордумы и предприниматель Алексей Степанов, который был куратором проекта благоустройства Центральной площади, сообщил, что на площадке уже побывала комиссия из парламентариев и чиновников.

— Утром мы побывали на месте вместе с замглавы администрации Андреем Дроботовым, представителем департамента городского хозяйства и, конечно же, подрядной организации. Оценили и зафиксировали весь объем некачественно выполненных работ. Что могу сказать по итогам совещания. Подрядчик уже начал всё исправлять по гарантии. А мы будем следить за работами — на следующей неделе тем же составом оценим промежуточное состояние площадки. Окончательный срок для исправления ситуации — до конца месяца. Так что можно рассчитывать, что к 1 мая скейт-площадка будет готова принять спортсменов, — прокомментировал депутат.

Вот как площадка задумывалась в проекте

Истории, когда общественные территории сдают, а они вскоре ломаются, для Тольятти не редкость. Похожая случилась на новой набережной Автозаводского района Тольятти год назад: вскоре после сдачи там посыпалась площадка, мощеная плиткой. А чуть раньше под ногами отдыхающих рассыпалась брусчатка Сквера 50-летия ВАЗа и ушла вниз дорожка с мелким гравием.

— И внешне, и по прочности она напоминает козинаки, — ехидничали тогда горожане.

Однако вскоре всё исправили и заодно довели до ума и другие части востребованной у горожан территории.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем