TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

южн.

743мм 29%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новая набережная в Автограде «А весной она растаяла»: в Тольятти новая набережная Автозаводского района провалилась после зимы

«А весной она растаяла»: в Тольятти новая набережная Автозаводского района провалилась после зимы

Публикуем фото

Отдельные участки на набережной пошли волной

Жители Тольятти, которые вышли на прогулку весной на новую набережную Автозаводского района, обнаружили глубокие провалы в новом покрытии. Свои фотографии они опубликовали в социальных сетях, охарактеризовав впечатления как, мягко сказать, противоречивые.

— Это провал.

— Что-то пошло не так.

— Набережная растаяла.

— При открытии слишком много людей прошло, продавили, испортили, — прокомментировали горожане.

Показываем, что произошло на новой набережной весной:

Брусчатка, похоже, пошла ко дну
Дорожки для велосипедистов заляпаны грязью
Присел кто-то тяжеленький?

В воскресенье, 19 марта, на новую набережную выехал градоначальник Тольятти Николай Ренц. Он осмотрел все дефекты и повреждения и оценил ситуацию как в целом не критичную.


— Как только погода позволит, подрядчик в соответствии с условиями договора приведет всё в надлежащее состояние. Не сомневаюсь в том, что работы будут проведены качественно и своевременно. Более того, обсудил с подрядчиком возможные профилактические меры, которые позволят избежать дальнейших повреждений вследствие потоков талых вод. Также обратил внимание на растения, которые не прижились, — отметил глава автограда.

Тем временем рядом кипит второй этап реконструкции набережной. Это будет участок в районе пристани, где раньше ходили «омики» на тот берег Волги. Как раз сейчас там роют и копают, посмотреть особо не на что. Заводь, где раньше был плавучий ресторан, сровняли с землей. Но то ли еще будет: планы по использованию территории амбициозные. Здесь хотят открыть крупнейший центр яхтинга России.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем