TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

754мм 65%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город День города — 2023

В Тольятти на День города пройдет автопарад

Публикуем, как поедет праздничная колонна автомобилей

В этот раз автоколонна проедет по центральным улицам Тольятти

В Тольятти в День города состоится автопарад, приуроченный к 286-летней годовщине со дня образования. В программе мероприятия экспозиция автомобилей «Лада», встреча с гонщиком Владимиром Шешениным, флешмоб, селфи на фоне красивых спортивных автомобилей и сам заезд. Начало мероприятия в 10:00, а уже в 12:00 колонна отправится в путь по улицам автограда.

Вот каким будет маршрут автоколонны:

Старт в 12:00 у Дворца спорта «Волгарь», потом она поедет по Юбилейной до Ленинского проспекта, свернет на 40 лет Победы и проследует по Южному шоссе до Автозаводского шоссе, свернет на Карла Макса на Лесной и промчится до Мира, откуда уедет в сторону Комсомольского района — улицы Громов, Лизы Чайкиной, а потом по Зеленой зоне доедет до Автозаводского района. Финиширует колонна на улице Спортивной, так называемой «Аллее Любви».

Тольяттинцы недавно были свидетелями автозабега, приуроченного ко Дню Победы. Зрелище было эпичное — десятки автомобилей проехали по автограду с сигналками и флагами России. Мы публиковали репортаж о празднике.

Что касается других мероприятий ко Дню города — здесь можно посмотреть полную программу праздника. Хедлайнером фестиваля будет Денис Майданов, правда, за ним придется поохотиться — исполнителю предстоит дать концерты сразу на трех площадках Тольятти. Кульминацией мероприятий будет салют. Его дадут в 22:30.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем