TOLYATTY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тольятти

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

754мм 65%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения День города — 2023

Стало известно, когда на сцену выйдет Денис Майданов

В Тольятти он споет на Дне города

Денис Майданов успеет выступить во всех трех районах Тольятти

В этом году в Тольятти на Дне города выступят сразу несколько шоу-звезд. Один из них — наш земляк и частый гость автограда баянист Сергей Войтенко, который время от времени бесплатно выступает на местных праздниках. Еще одним гостем города станет рок-группа из Москвы «Зверобой» с патриотичным репертуаром. Хедлайнер — известный композитор и автор хита «Вечная любовь» Денис Майданов.

Артисты выступят во всех трех районах Тольятти, правда, в разное время.

— Праздничные площадки для удобства всех жителей будут развернуты во всех районах города Тольятти. Выступление рок-группы «Зверобой», заслуженного артиста Сергея Войтенко и заслуженного артиста Дениса Майданова будут перемещаться с 19:00 по городским локациям. Поэтому выбор площадки остается за вами, — пояснили в администрации Тольятти.

Денис Майданов — певец, автор-исполнитель хита «Вечная любовь». Еще он поэт, актер, музыкальный продюсер и композитор, который написал много композиций и для других шоу-звезд. Например, его произведения есть в репертуаре у Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Александра Маршала, Бориса Моисеева и Михаила Шуфутинского. В прошлом году его список дел пополнился — шансонье избрали в Государственную думу.

Репертуар, который он выбрал для Тольятти, будет известен уже 4 июня. Полную программу мероприятий на День города вы можете посмотреть здесь.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем