TOLYATTY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тольятти

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

754мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город День Победы — 2023 «С цветами и флагами под рев сигналок»: как Тольятти отпраздновал День Победы — 2023

«С цветами и флагами под рев сигналок»: как Тольятти отпраздновал День Победы — 2023

Публикуем фото и видео с улиц автограда

Люди вышли гулять с флагами и живыми цветами

В Тольятти отметили День Победы. Праздник начался в 10 утра, когда на площади Свободы Центрального района прошел парад. Перед этим событием часть улиц перекрыли, чем горожане и воспользовались, — тольяттинцы вышли прогуляться на улицы с цветами, шарами, портретами участников Великой Отечественной войны.

— Именем моего деда, Героя СССР Рима Михайловича Сазонова названа улица в городе Чапаевске, меня в его честь назвали Риммой, — рассказала корреспонденту тольяттинка.

На тех улицах, где проезд транспорту не запретили, промчался автопробег — в этом году он был масштабным, более 100 автомобилей с флагами, праздничной символикой стартовало из Автозаводского района и через Центральный проехали в Комсомольский — с сингалками, ревом моторов и фронтовыми песнями, которые раздавались из окон.

Показываем кадры с той части колонны, которую нам удалось встретить на улице Мира и снять на видео, — посмотрите, как это выглядело, было эпично.

А вот и фотографии с праздничного шествия Центрального района Тольятти.

На фото — Римма Сазонова, внучка Героя СССР
Парни вышли поддержать известную военную кампанию
Такие нарядные такси развозили горожан 9 Мая. Водитель тоже был празднично одет — в белой рубашке с галстуком
Уважаемые читатели! Если у вас есть интересные и необычные кадры с праздника — присылайте их в редакцию! Опубликуем!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Не обошлось без происшествий: в Автозаводском районе внезапно вспыхнул коллектор, который обесточил несколько кварталов города и часть аттракционов в парке развлечений. Люди оказались в ловушке, застряв на высоте колеса обозрения. В зоне бедствия оказался и Парк Победы — там неожиданно для всех потух Вечный огонь, но его быстро восстановили.

Тем не менее праздник продолжается. Впереди еще много событий — концерты, а потом салют. Он прогремит в 22:00, после чего к местам фейерверка и на центральные улицы Тольятти подадут автобусы и троллейбусы.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем