TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

вос.

753мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт День Победы — 2023 К прогулкам пешком готовься! 9 мая во всех трех районах Тольятти перекроют дороги.

К прогулкам пешком готовься! 9 мая во всех трех районах Тольятти перекроют дороги.

Публикуем график ограничений

Ограничения введут на несколько часов, но сразу во всех трех районах автограда

В ГИБДД Тольятти предупредили автомобилистов об изменениях движения транспорта — общественного и личного. Речь о идет о конкретном дне — 9 мая. И ограничения будут действовать в конкретный промежуток времени. Некоторые будут действовать только для автомобилей, другие — для автобусов, троллейбусов и маршруток.

Для автомобилей:

  • с 07:00 до 15:00 часов — по Юбилейной (парковка напротив Центрального входа в районе Парка Победы напротив памятного знака); по Приморскому бульвару (от ул. Революционная до ул. Юбилейная);

  • с 17:00 до 23:00 часов по Приморскому бульвару (от Революционной до Юбилейной);

  • с 08:00 до 22:00 часов по улице Карла Маркса (от Комсомольской до Молодежного бульвара), по бульвару Молодежный (от Ленина до Карла Маркса), по Жилина (от Чуковского до площади Свободы), по Садовой (от Ставропольской до Пушкина), по Пушкина на всем протяжении;

  • с 14:00 до 16:30 часов на время движения мотоколонны по бульвару Молодежный (от ул. Ленина до ул. Карла Маркса).

Для всех видов транспорта:

  • с 09:00 до 13:00 часов по улице Крылова (на участке от Никонова до Носова), по Носова (от дома № 8 до дома № 10 по Носова), по проезду от Никонова, 16 до Носова.

  • с 20:00 до 23:00 часов в местах проведения праздничных фейерверков: по Революционной (от Приморского бульвара до улицы Спортивная), по улице Мира (от Карла Маркса до Победы), по Коммунистической (от Механизаторов до Матросова). По бульвару Островского от улицы Краснодонцев до Коммунистической (с учетом пересечений с улицей Краснодонцев и Мурысева).

В этом году отменили шествие «Бессмертного полка». Водителям предложили разместить портреты своих ветеранов, а по желанию — фотографии их наград или краткое описание совершённых подвигов на заднем правом боковом стекле автомобиля. Но так, чтобы они не мешали обзору водителя. Фото распечатают бесплатно.

Тем не менее программа празднования дня Победы в этом году насыщенная — пройдет марафон, состоятся футбольные матчи и парады автомобилей и мотоциклов. Полный список мероприятий можно посмотреть здесь.

В Самаре сейчас готовятся к военному параду — там начались репетиции эффектного зрелища. Тем, кто захочет посетить столицу региона, стоит подготовиться к пробкам — там на майские праздники перекрыли 10 улиц.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем