TOLYATTY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тольятти

Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

746мм 55%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новый год — 2023 в Тольятти Доставайте шубы: в Тольятти придут крепкие морозы

Доставайте шубы: в Тольятти придут крепкие морозы

Публикуем прогноз погоды на Рождество

Мороз будет -26 градусов, но ночами. Днем будет немного теплее

Стал известен прогноз погоды на ближайшие несколько дней. Как стало известно, потепление, которое началось в новогоднюю ночь, сменят морозы. Синоптики обещают резкое похолодание, хотя прежде придется пережить температурные качели с перепадами холода и тепла.

— Во вторник температура понизится до -1 градуса в дневное время, в среду потеплеет до +2, а уже в четверг в Тольятти придут морозы до -7. Столбик термометра продолжит падать и к выходным дням опустится до -21 градуса. Самым холодным днем недели будет суббота: ночью ударит мороз -26 градусов. В воскресение днем немного потеплеет — до -19, но ночью по-прежнему на термометре будет -26, — следует из прогноза на Gismeteo.ru.

Сейчас за окном в Тольятти +3, и всё тает, но не исключено, что потом всё подморозит. Недавно ледяная стихия захватила Самару, где случился коллапс: посмотрите, как его пережили жители столицы региона. В Тольятти люди стали свидетелями необычного явления и поделились своими фотографиями.

Тем не менее при такой погоде стоит быть аккуратнее и передвигаться осторожнее, чтобы избежать травмы. Если травма вдруг случилась, публикуем список травмпунктов Тольятти, куда можно обращаться, если случится травма. Если вам интересен долгосрочный прогноз на зиму, читайте наш материал.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем