TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима Новый год — 2023 в Тольятти Валенки или калоши? Какой будет погода в новогоднюю ночь в Тольятти?

Валенки или калоши? Какой будет погода в новогоднюю ночь в Тольятти?

Синоптики уточнили прогноз погоды

Снег будет падать всю предпраздничную неделю

Синоптики рассказали, какой будет погода на последней рабочей неделе перед новогодними каникулами и дали уточненный прогноз на ночь с 31 декабря по 1 января. По их словам, в начале неделе будет холоднее, к концу — теплее. И всю неделю будет падать снег.

— В течении недели днем погода будет от -1 до -3, ночами — от -7 до -8 градусов мороза. К концу недели потеплеет. Днем температура воздуха будет прогреваться до +2 градусов. Ночами столбик станет колебаться в разные дни от 0 до -5, — сообщили в гидрометобсерватории города.

Во многом уточненный прогноз совпал с тем, что уже появлялся раньше. Однако не исключены сюрпризы: в соседней Самаре обещают снегопады. Осадки будут там идти все праздники с разной интенсивностью.

Общественный транспорт в Тольятти будет ходить до 02:00. Правда не все, а только часть городских маршрутов — некоторые тоже «уйдут» на длительные каникулы. Шумных гуляний в городе не будет, но на городских площадях обещали включить музыку. А еще можно съездить на набережную — ее украсили перед открытием. На время туда перевезли елку, которую тольяттинцы называют главной елкой города — речь про елку на площади у дворца спорта «Волгарь».

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем