TOLYATTY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тольятти

Погода+19°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

748мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Куда обращаться, чтобы во дворе заменили урну или лавочку?

Куда обращаться, чтобы во дворе заменили урну или лавочку?

Публикуем ответ чиновников

Сломанные лавочки должны менять по заявке тольяттинцев

Чиновники пояснили жителям Тольятти, что делать, если во дворе сломалась лавочка, урна или часть детского городка. Речь об этом шла на заседании комиссии по городскому хозяйству в гордуме автограда.

— Чинить или менять их должны работники муниципальной компании «Зеленстрой» по заявке управляющей компании, обслуживающей дом, — рассказали представители администрации.

«Зеленстрой» следит за городскими парками и пляжами, вывозит и разбирает нестационарные торговые объекты, занимается посадкой цветов и кустарников и уходом за ними.

Летом-2022 в Тольятти стало больше новых территорий для прогулок с детьми — во дворах жилых микрорайонов установили детские городки. В общей сложности власти рассказали о благоустройстве 19 общественных пространств внутри жилых кварталов.

Правда, зимой все новое благоустройство может уйти под снег — у города нет денег на вывоз снега из дворов. А пока дорожники продолжают ремонт дорог внутри кварталов, и кое-где сроки затянули.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем