TOLYATTY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Тольятти

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

751мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В центре Тольятти разрушилось популярное кафе «Грин Блин»

В центре Тольятти разрушилось популярное кафе «Грин Блин»

Рассказываем, что стало причиной

Из-за снегопада павильон рассыпался

В Автозаводском районе Тольятти на улице Революционной разрушилась до основания популярная блинная «Грин Блин». Причина в том, что кафе очень долго стояло заброшенным. А зимой из-за больших снегопадов оно обрушилось и в таком виде стало представлять угрозу для горожан.

Однако восстанавливать кафе или хотя бы поставить забор собственник блинной, по словам представителей мэрии, отказался.

— Сейчас мы судимся с собственником кафе, который должен установить забор около опасного здания. О дальнейшей судьбе станет известно позже, — сообщил глава города Николай Ренц.

Заброшки в центре города становятся проблемой Тольятти. Зимой ребенок упал в вентиляционную шахту во время прогулки по крыше здания-заброшки на улице Карла Маркса. Осенью в заброшенном клубе «Пирамида» свалился и получил сильные травмы ребенок 12 лет. Мальчик играл в прятки в заброшенном здании в Тольятти. В какой-то момент под ним рухнули потолочные перекрытия, и он упал с высоты 6–7 метров. Ребенок выжил, и его госпитализировали.

Судьбу заброшек и недостроев обсудили зимой на заседании гордумы. Депутаты размышляли, как закрыть доступ в заброшенные здания. Пока депутаты ограничились тем, что решили заставить их ограничить доступ к заброшкам и недостроям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем