TOLYATTY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тольятти

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

южн.

754мм 76%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Самарской области ребенок упал с высоты в заброшенном клубе

В Самарской области ребенок упал с высоты в заброшенном клубе

По словам местных жителей, в здании часто играют дети

Здание находится в Автозаводском районе Тольятти

В Самарской области в больницу попал 12-летний ребенок. Подробности инцидента сообщили представители силовых ведомств региона.

— Мальчик играл в прятки в заброшенном здании в Тольятти. В какой-то момент он упал с высоты. Ребенок выжил и его госпитализировали, — рассказали силовики.

Свою версию произошедшего рассказал 63.RU отец пострадавшего, Руслан.

Ребенок отделался синяками и порванной щекой

— 23 августа мой сын оказался в «заброшке» в бывшем ночном клубе «Пирамида». Ребята решили поиграть в прятки там, где полная темень, разруха и мусор под ногами. Сын залез под потолок, но перекрытие не выдержало, и он упал с высоты 6–7 метров. Его отправили в больницу и врачи уже сделали две операции. Кроме моего сына, в клубе находилось еще несколько детей. Хорошо, что мой мальчик выжил, но рано или поздно развлечения в «заброшке» могут обернуться трагедией! Вход в «Пирамиду» открыт, ее никто не охраняет. Дети гуляют там, пока родители на работе. Здание пустует уже несколько лет. Это излюбленное место бомжей, — пояснил мужчина.

Следователям предстоит изучить заброшенное здание

Представители прокуратуры автограда начали проверку в отношении собственников здания. Они хотят выяснить, почему заброшенный объект не законсервировали и не ограничили доступ к нему посторонних людей. Также владельцами здания заинтересовались сотрудники регионального Следственного комитета.

Аналогичный инцидент зафиксировали в начале августа 2021 года. Тогда в Куйбышевском районе Самары в открытый колодец упал 14-летний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем