TOLYATTY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тольятти

Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

751мм 62%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения День города-2022 Стало известно, во сколько выйдет на сцену Виктория Дайнеко

Стало известно, во сколько выйдет на сцену Виктория Дайнеко

Публикуем время начала выступления

Певица из Якутии в последнее время частый гость Самарской области

Тольяттинцы могут заранее распланировать свой маршрут по праздничным локациям так, чтобы не упустить самое интересное. Организаторы раскрыли время выхода на сцену хедлайнера Дня города — Виктории Дайнеко. Победительница «Фабрики звезд» успеет дать два концерта на разных площадках Тольятти — в Новом городе и Старом.

— Начало выступления в Центральном районе в 20.00. В Автозаводском — в 21.45, — пояснили организаторы.

Помимо Виктории можно послушать выступления тольяттинских коллективов. Например, в Центральном районе выступит «Кураж стайл» — шоу с испанской гитарой, музыка Испании и Латинской Америки, танцевальные ритмы народов мира, яркие обработки популярной музыки и классики. Исполняет музыкант-гитарист, преподаватель Тольяттинской консерватории, лауреат международных и всероссийских конкурсов Евгений Солодянкин. А в 16:00 в техническом музее АВТОВАЗа зазвучат аккорды музыкального фестиваля с классическим уклоном. Это будет необычно — классика на фоне военной техники!

Полную программу мероприятий можно посмотреть здесь. Погода должна быть подходящей для прогулок. Гидрометцентр России представил предварительный прогноз погоды на июнь в Самарской области. Судя по данным синоптиков, он будет аномально теплым. Сегодня, 5 июня, на улице комфортно — +23 градуса, вечером будет чуть прохладнее — +19 градусов.

В 22:30 начнется салют. Посмотрите на время и площадки, откуда раздадутся залпы фейерверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем