TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

облачно, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал «Напал на любимую с ножом»: в Тольятти осудят мужчину, который пытался зарезать свою девушку из ревности

«Напал на любимую с ножом»: в Тольятти осудят мужчину, который пытался зарезать свою девушку из ревности

Публикуем детали

Преступление тольяттинец совершил поздно вечером на темной улице города

В Тольятти на скамью подсудимых сядет 33-летний мужчина, который устроил резню на улице Есенина. Дело было поздним осенним вечером.

— 2 сентября 2023 года нанес несколько колото-резаных ранений своей знакомой девушке, а затем скрылся с места преступления. Тольяттинца нашли, задержали и возбудили в его отношении уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Доказательная база собрана, уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Как стало известно TOLYATTY.RU, мужчина совершил преступление из ревности и неразделенной любви — девушка, якобы, отказалась ответить ему взаимностью. Устав уговаривать избранницу остаться вместе, он решил ее убить.

Еще одна неразделенная любовь тольяттинца закончилась трагедией: мужчина напал на девушку с ножом, а потом покончил с собой.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем