TOLYATTY
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тольятти

Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-з.

752мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Осень Недобрый ветерок из Европы: в Самарской области похолодает

Недобрый ветерок из Европы: в Самарской области похолодает

Посмотрите актуальный прогноз

Достаем курточки потеплее

Синоптики прогнозируют изменения погоды в Самарской области. Ожидается похолодание.

— На текущей рабочей неделе погоду будет определять азорский антициклон, который перемещается на европейскую часть России с территории центральной Европы. Во вторник воздушные потоки сменят свое направление на северное и к нам станет поступать более прохладный воздух. Ожидается преимущественно сухая солнечная погода с большим суточным ходом температуры воздуха, — рассказала синоптик Анна Елецкая.

Уже со вторника, 26 сентября, днем температура воздуха будет составлять 19–24 градуса. Ночью она будет колебаться от 2 до 7 градусов. При этом местами может быть и 12 градусов.

Бабье лето держится в Самарской области почти весь сентябрь. При этом были заморозки. А в минувшие выходные столбики термометров достигали 27 градусов, на солнышке — еще больше.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем