TOLYATTY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тольятти

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

7 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто подробности АВТОВАЗ начал продавать LADA Granta c грузовым отсеком

АВТОВАЗ начал продавать LADA Granta c грузовым отсеком

Публикуем детали

Такая версия «Лады» официально называется коммерческой

После выхода группы Renault из бизнеса АВТОВАЗ ожил и начинает выходить на полные обороты. На сей раз на предприятии объявили старт продаж коммерческой версии Lada Granta. Ее выпускает дочка концерна, компания «ПСА ВИС-АВТО».

— В линейку коммерческих LADA Granta входят 11 моделей с различными типами грузового отсека, в том числе это открытый борт, удлиненная платформа, фургон объемом 3,5–3,9 м3, изотермический фургон, изотермический фургон с холодильной установкой. Все автомобили имеют полурамную компоновку с задней рессорной подвеской, оснащаются двухместной кабиной, двигателем мощностью 90 л. с. Грузоподъемность автомобилей, в зависимости от модификации, составляет от 790 до 915 килограммов. В базовую комплектацию коммерческих версий Granta входит электроусилитель руля, система ЭРА-ГЛОНАСС с механической активацией, передние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, аудиоподготовка, — сообщили в пресс-центре завода.

Буквально два дня назад АВТОВАЗ объявил о запуске производства внедорожника LADA NIVA Travel. Сборка авто модельного года 2022 стартовала, и в пресс-центре уточнили детали обновленной версии.

В июле акционерное общество АВТОВАЗ объявило о том, что возобновляет производство внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации 2022 модельного года. Также начали выпуск обновленных версий LADA Granta Cross Classic’22.

Для работы потребуются другие мощности — как стало известно, на заводе часть производств уже вышли работать по привычному пятидневному графику.

Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем