TOLYATTY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Тольятти

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто подробности Обновленная LADA NIVA поступила в продажу

Обновленная LADA NIVA поступила в продажу

У новых владельцев будет поле для творчества

Всё необходимое для езды по городу, снегу и грунту у автомобиля есть, остальное — в руках владельца

На АВТОВАЗе объявили о старте продажи трехдверного внедорожника LADA NIVA Legend в новой комплектации. Ее производство запустили две недели назад, и вот — с конвейера сошла первая партия.

— Стоимость автомобиля начинается от 796 500 рублей и 647 600 рублей по госпрограмме льготного кредитования, — сообщили на автопредприятии.

Версия Classic — базовая для LADA NIVA Legend, где есть всё для езды по городу и бездорожью. Мы писали, что входит в комплектацию, а от чего производителю пришлось отказаться. Как уточнили на предприятии, автовладельцы смогут самостоятельно установить на машинах аксессуары — в Ниве предусмотрена проводка для аудиосистемы, динамиков, а также предустановлена антенна.

Также на предприятии анонсировали начало продаж и второй модели в семействе NIVA — внедорожника Travel. Однако пока точных сроков не назвали.

В начале июля тольяттинский автогигант объявил о старте продаж седана LADA Granta Drive Active 2022 модельного года и о возобновлении производства версий LADA Granta Cross Classic’22, которая будет отличаться увеличенным дорожным просветом, защитным обвесом кузова и оригинальными решениями в отделке.

Параллельно ведут переговоры с Белоруссией о поставке комплектующих. Также не исключен и принципиально новый поворот деятельности тольяттинского автогиганта: известно, что АВТОВАЗ в перспективе может заняться производством электрокаров и электросамокатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем