TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

облачно, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Улицы, автобусы и даже подъезды: Тольятти ушел под воду после дождя

Улицы, автобусы и даже подъезды: Тольятти ушел под воду после дождя

Горожане публикуют шокирующие видео

От воды не спастись нигде

Стало известно о последствиях первого весеннего дождя в Самарской области. Вчера мы показывали, какая Венеция творилась в областной столице. Оказалось, что в Тольятти всё еще круче. Город буквально ушел под воду.

— Вашему вниманию предлагается улица Юбилейная. Вся под водой по капот, машины стоят утопленные со всех сторон! — написал автор видео.

Вода не только заполнила проезжие части, она проникла в общественный транспорт. В тольяттинском автобусе людям пришлось стоять по колено в грязи.

Дальше больше. От потопа не было возможности спастись даже в домах. Кое-где в автограде залило подъезды.

Такой ливень тянет на рекорд. По данным Приволжского УГМС, 26 марта в области был перекрыт максимум по суточному количеству осадков. Так, в Самаре выпало 22,2 мм, был побит рекорд 1991 года. В Тольятти количество осадков составило 18,3, что перекрывает максимум 1972 года.

И это еще не конец. По данным синоптиков, ливень продлится и в среду, 27 марта. Из-за этого в регионе объявили «желтый» уровень опасности.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем