TOLYATTY
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тольятти

Погода+25°

облачно, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

ю-з.

754мм 35%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Готовься. Помчали»: самарец снял на видео адскую давку у дверей секонд-хенда

«Готовься. Помчали»: самарец снял на видео адскую давку у дверей секонд-хенда

Такую картину не ожидаешь увидеть в 21-м веке

Люди обступили вход со всех сторон

Самарцы устроили столпотворение и толкучку ради б/у одежды. В редакцию 63.RU предоставили видео из местного секонд-хенда, где граждане решили следовать закону джунглей.

На записи видно, что дело происходит по адресу: улица Безымянная, 9. Судя по ролику, у магазина столпились десятки людей. Они стояли впритык к магазину, готовые в любой момент рвануться внутрь.

И именно это произошло, когда магазин открыли. Народ с воплями и завываниями начал проталкиваться сквозь проход. При этом люди не стеснялись работать локтями, пробивая себе путь к одежде.

— Люди толкаются. Магазин заполнили за минуту, — прокомментировал происходящее автор видео.

Справедливости ради, подобные перформансы устраивают не только в Самаре. Например, в Свердловской области подростки и пенсионеры взяли штурмом секонд-хенд на екатеринбургском Уралмаше.

Тогда это тоже попало на видео. Мы публиковали его в подборке роликов, которые поразили нас в 2023 году. Некоторые назвали происходящее «Властелин секонда: битва за новый привоз».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем