TOLYATTY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тольятти

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

750мм 44%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Спецоперация на Украине «Не дождались мы тебя, Жень»: в Самарской области простились с погибшим в СВО отцом двоих детей

«Не дождались мы тебя, Жень»: в Самарской области простились с погибшим в СВО отцом двоих детей

Он служил на территории Луганской Народной Республики

У Евгения Букреева остались жена и двое сыновей

Глава Кинельского района Юрий Жидков сообщил о смерти местного жителя, который служил в зоне специальной военной операции. Информацию об этом чиновник разместил на своей странице в соцсети.

— Кинельский район простился с жителем Богдановки Евгением Владимировичем Букреевым, героически погибшим при исполнении воинского долга в зоне СВО 29 апреля 2023 года. В родном селе трудился водителем в ООО «Экопродукт», был женат, воспитывал двоих сыновей, — рассказал Жидков.

Пост собрал десятки комментариев с соболезнованиями в адрес родных и близких Евгения. Нашлись и лично знакомые с бойцом.

— Не дождались мы тебя, Жень, — написала одна из местных жительниц.

По данным администрации, Евгений Букреев служил рядовым в мотострелковых войсках на территории ЛНР.

В понедельник, 22 мая, в Тольятти простятся с Алексеем Клюкановым. Алексею было 44 года, мобилизовали его 28 октября 2022 года, через месяц после того, как объявили частичную мобилизацию. 44-летний житель автограда погиб 9 мая.

У Алексея в Тольятти остались супруга и двое детей — дочка-студентка 21 года и сын 10 лет. Он учится в 3-м классе одной из городских школ. Евгения Клюканова вела своего рода дневник жены мобилизованного бойца у себя в соцсетях, рассказывала, как устроен быт в зоне СВО.

Редакция приносит глубокие соболезнования родным и близким Евгения Букреева.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем