TOLYATTY
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тольятти

Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-з.

752мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В общественном транспорте Тольятти увеличили интервалы движения

В общественном транспорте Тольятти увеличили интервалы движения

Будем ждать автобусы дольше?

Некоторые троллейбусы перешли на зимнее расписание

Городские власти опубликовали измененное расписание муниципальных автобусов и троллейбусов. Оно начало действовать с 1 ноября и коснется нескольких популярных в Тольятти маршрутов. Из нового — увеличение интервала на автобусных маршрутах № 13 и № 40, некоторые троллейбусы перейдут на зимнее расписание.

— В будние дни интервалы увеличены: на 40 маршруте они составят 10–20 минут; на 13-м маршруте интервал будет 20 минут. В выходные расписание не меняется. Также на зимнее расписание перейдет троллейбус № 21 — он будет отправляться с остановки «Речной вокзал» один раз в день в 10:30. На троллейбусе № 2 — станет меньше рейсов в выходные. Из хороших новостей — сохранил работу троллейбус № 18, который перевозил тольяттинцев из Нового города до Речного вокзала, но он будет ездить по другому расписанию чуть реже до 21:50, — сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации.


Подробные расписания каждого маршрута можно посмотреть тут:

Вскоре плата за проезд в автобусах и троллейбусах повысится. Недавно чиновники говорили, что повышения платы за проезд избежать не получится. Причина — рост себестоимости услуги.

При этом стали выше цены и на маршрутках. На сколько подняли стоимость проезда в коммерческом транспорте, мы писали здесь.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем